Увaжaeмый Вaсилий!
С Юбилeeм!
Гoды идут, прeврaщaясь в круглую дату, но вы не замечаете их. Такие же энергичные, энергичный, активный, целеустремленный. Время не властно над вами.
Вы честны и искренни в своих привязанностях и антипатиях, не изменяя себе.
Вы должны быть реальными. Обязанности и премьерство чужды вам. На сцене и в жизни, Ты-воплощение достоинства и благородства. Вас уважают, ценят, любят, обожают заслужил. Но успокаиваться не для вас.
И возраст вам не уступают – просто походка рейсы и бескомпромиссного существования. Переехать в Россию со скоростью реактивного самолета. Добро пожаловать Севастополе, возглавил «Бессмертный полк». Собрать полный зал на вечера поэзии. Вы требуете уважать вас, восхищаться вами, в ожидании.
Каждое шоу вы играете в качестве премьер-министра. Вы планировать и осуществлять свои планы с горячим сердцем. Не снижают скорости, не считают своих лет.
Вперед и только вперед-это ваш девиз.
Будут благословенны годы. Вперед!
С любовью, театр.