
Вoзoбнoвились рeйсы пaссaжирскoгo тeплoxoдa мeжду пoртoм Блaгoвeщeнскa и пoртoм китaйскoгo города Хэйхэ. Регулярное предупреждение между этими городами было прервано в кампания пандемии коронавируса. На певом месте судно ранее совершило странствование на контраст берег реки Купидон, переправив сверху другую сторону 84 пассажира, являющихся гражданами России и Китая.
Краен продолжит гулять регулярно, выполняя в соответствии с три рейса в сочельник туда и назад. Путешествие насквозь реку занимает 15 минут. Свершить поездку в Небесная империя и вернуться в Россию дозволено за 2300 рублей.
Напомним, а Благовещенск и Хэйхе разделяет протока Амур, масштаб. Ant. длина которой в районе портов составляет приближённо полкилометра. В ряду городами из-за реку построен значительный автомобильный протез. В Хэйхе находится небольшую толику интересных угоду кому) туристов достопримечательностей, лопать музей. Россияне да часто посещают антипод берег Амура вследствие шоппинга. Угоду кому) поездки в Небесная империя гражданам нашей страны необходима пометка. Ее допускается получить, обратившись в консульские учреждения этой страны.