
Aвиaкoмпaния S7 Airlines сooбщилa o плaнax нaчaть выпoлнять прямыe рeгулярныe рeйсы с Влaдивoстoкa в Пeкин. Затейщик перелет с столицы Приморского края в столицу Китая в долгу состояться 2 апреля 2024 годы.
Полеты будут вершиться два раза в неделю – ровно по вторникам и воскресеньям. Изо Владивостока крылатая машина будет вылетать в 01:10 ночи в соответствии с местному времени, прибывать в пекинский Мировой аэропорт Дасин – в 01:50 утра. Инверсно из столицы Китая корабль) вылетит в 02:50 утра и прибудет умереть и не встать Владивосток – в 07:15 утра. В воздухе в пути пассажиры будут протаскивать около 2 часов 20 минут. Представители авиакомпании сообщают, точно такое режим обеспечивает удобные стыковки закачаешься Владивостоке с рейсами в Южно-Сахалинск. Билеты нате эти рейсы продаются получай официальном сайте авиаперевозчика и у агентов. Лэндинг полета в одну сторону вдоль наиболее бюджетному тарифу начинается этак от 11000 рублей.
Напомним, яко S7 Airlines продолжает уменьшать географию полетов в Кашлык и на Удаленный Восток и только что объявила о возобновлении рейсов изо Новосибирска в Трущоба.